اهم الاخبار
الأربعاء 22 سبتمبر 2021
#الجمهوريةـالجديدة
رئيس التحرير
خالد العوامي

رياضة

موعد مباراة البرازيل والأرجنتين فى تصفيات كأس العالم

الوكالة نيوز

يستضيف منتخب البرازيل نظيره اللدود منتخب الأرجنتين في تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة إلى كأس العالم 2022 في قطر.


وتقام مباراة البرازيل ضد الأرجنتين في تمام الساعة التاسعة مساء الأحد الموافق 5 سبتمبر الجاري بالجولة الثامنة من مباريات تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة للمونديال.

ورفع منتخب البرازيل رصيده للنقطة 21 فى صدارة جدول ترتيب تصفيات أمريكا الجنوبية بعد الفوز على حساب مضيفه منتخب تشيلي، بهدف نظيف، فى اللقاء الذى جمعهما فى الساعات الأولى من صباح الجمعة، على ملعب "مونمينتال ديفيد أورلانو"، بالعاصمة سانتياجو، ضمن مباريات الجولة التاسعة من التصفيات، متفوقا بفارق 6 نقاط عن منتخب الأرجنتين الوصيف برصيد 15 نقطة، والذى حقق الفوز على منتخب فنزويلا بنتيجة 3-1.

البرازيل ضد الأرجنتين

على الجانب الآخر، يأمل المنتخب الأرجنتيني تأكيد تفوقه أمام نجوم السامبا من أجل تعزيز التأهل مبكرًا لبطولة كأس العالم.

مواعيد مباريات تصفيات أفريقيا المؤهلة لكأس العالم

الجابونx مصر– الساعة 9 مساء

رونداx كينيا– الساعة 3 مساء

توجوx ناميبيا– الساعة 6 مساء

مواعيد مباريات تصفيات أوروبا المؤهلة لكأس العالم

روسيا البيضاء  xويلز– الساعة 3 مساء - beIN Sports 1 HD Premium

أيسلنداx مقدونيا الشمالية– الساعة 6 مساء - beIN Sports 2 HD Premium

بلغاريا x ليتوانيا– الساعة 6 مساء

ألبانياx المجر– الساعة 6 مساء

إنجلتراx أندورا– الساعة 6 مساء - beIN Sports 1 HD Premium

كوسوفو x اليونان– الساعة 8:45 مساء - beIN Sports HD 2 English

إسبانيا x جورجيا– الساعة 8:45 مساء - beIN Sports HD Xtra 2

ألمانياx أرمينيا– الساعة 8:45 مساء - beIN Sports 1 HD Premium

رومانيا x ليشتنشتاين– الساعة 8:45 مساء - beIN Sports 1 HD Premium

سويسرا x إيطاليا– الساعة 8:45 مساء - beIN Sports 1 HD Premium

سان مارينوx بولندا– الساعة 8:45 مساء - beIN Sports 3 HD Premium

بلجيكا x التشيك– الساعة 8:45 مساء - beIN Sports 3 HD Premium

مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة لكأس العالم

البرازيلx الأرجنتين– الساعة 9 مساء - beIN Sports Connect

الإكوادورx تشيلي– الساعة 11 مساء - beIN Sports 3 HD Premium

اوروجوايx بوليفيا– الساعة 12 مساء - beIN Sports 2 HD Premium

باروجوايx كولومبيا– الساعة 12 مساء - beIN Sports 1 HD Premium

مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الشمالية المؤهلة لكأس العالم

جامايكاx بنما– الساعة 12 مساء

السلفادورx الهندوراس– الساعة 1 فجر الأثنين

كوستاريكاx المسكيك– الساعة 1 فجر الأثنين

أمريكاx كندا– الساعة 2 فجر الأثنين